суббота, 11 января 2014 г.

Что они курят или туалетные истории европейских издателей

 Начальник! Начальник, блядь! Этот пидарас обосрался!

Когда я увидел эти картинки, поначалу мне показалось, что это форменный фейк. Провел небольшое исследование, оказалось, книжка выпущена на самом деле, да не просто выпущена, а некоторыми гражданами считается чуть ли не прорывом в детском ликбезе. 
сегодня иду в туалет сам

Книга поражает, начиная с обложки. Сомневаюсь, что я когда-нибудь решился бы купить такое "чудо".

книга иду в туалет сам

Основатель издательства G&G Verlagsgesellschaft mbH («Дж.Дж.Агенция») Георг Гльоклер, которое порадовало украинцев "шедевром", отметил, что книга – одна из самых важных социальных ценностей, которая развивает интеллект человека. Так что, по его словам, книжка Зузы Геммерле «Сьогодні йду я сам до туалету» дает ответ на непростой вопрос «Как зайти в туалет, если в нем бурчит какое-то чудовище?!». Сделать это, «значит прогнать напрасные страхи и доказать мальчику, что в жизни много чего нужно пройти самостоятельно. В конце концов, достаточно сделать лишь один шаг.


Сьогодні йду я сам до туалету

Безусловно, в своей жизни я встречал людей столь зацикленных на своих актах дефекации. Но это скорее граничило с некоторым помешательством, чем со здравым смыслом. и никогда я не видел ни единого ребенка, которого бы пугал смыв воды в унитазе. А именно такие страхи призвана, если верить издателям и пропагандистам книги в Украине, преодолеть сия "эвропэйская мудрость на украинском языке".


G&G Verlagsgesellschaft mbH

Интересно было бы узнать статистику продаж данной книжку? насколько велико "самосознание" людей, которые радуются выходу в свет подобных "эпических од".


не забудьте вымыть руки

И да, не забудьте вымыть руки)) Как-никак книжку о туалете листали.

2 комментария :

  1. йоклмн да это ж уйёбльо как такое уг додумались писать?! на верно это поэзия Онтона

    ОтветитьУдалить

Комментарии проходят условную модерацию. Не дублируйте, иначе великий гугл посчитает Вас спамером :)

Cмайлы :) :( ;) =\ :D 8) :P :'( XD :[ %0 о_О :beer: :friends: :sos: :wall: :thanks: :rtfm: :@ :gigi:

Картинки: bb код [img]ссылка[/img]