четверг, 12 декабря 2013 г.

Советы рогатым лузерам

   Это каким же лузером надо быть, чтобы в нынешнее время носить рога! Вот, к примеру, поехала твоя баба на море с ребёнком и мамой, потому что «ребёнку нужно поправить здоровье». Ну, мы-то в курсе, зачем на самом деле она туда попёрлась, закинув в чемодан охапку свежих стрингов и выбрив под ноль лобок.
Советы рогатым лузерам
   Нет, чисто по-женски я её даже почти понимаю: ты -- полуимпотент, и половая жизнь с тобой хуже касторки. Но вот как в 21-ом веке можно позволить своей бабе ебаться на стороне -- убей! -- понять не могу.

   Есть же скайп, фэйстайм и прочие средства связи. Вот почему ты, лошара, звонишь ей в десять вечера? Потому что она сказала тебе, что позже ребёнка укладывает? Правильно. А в то, что происходит после того, как она его уложила, благоневерная тебя не просветила, не?

Ну, что ж: придётся мне. Слушай сюда, ничтожество, и записывай.



   После того, как твоя блядь позорная, которую ты именуешь «любимкой», «заей» или как там ещё пожелала тебе спокойной ночи и уложила выблядка спать, она надевает новые стринги и уходит в ночь и в закат. У неё там -- курортный роман, понил? Пока ты пьешь пиво с другом -- таким же офисным задротом, как ты, и мечтаешь трахнуть освинячившуюся ещё молодую коллегу, твоя курица спокойненько так себе на югах ебётся.

   Что тебе теперь делать? Заранее смазать сани и приготовиться к следующему сезону ебли своей «заи».
Когда эта шлюшка через пару-тройку месяцев заявит о том, что у «ребенка -- кашель и аллергия, что ему надо обязательно погрузиться в июле в море», согласись: «Надо -- так надо!»


Советы рогатым лузерам

   И пусть ни единый мускул не дрогнет в этот момент на твоем жалком еблете. Пусть едет. Пусть. А ты в этот раз, вооружившись моей мудростью, станешь умнее и начнешь ей названивать ночью и, вообще, в любое, самое неожиданное время. Да не по телефону, дебил. По скайпу. С включенным видео. И пусть только попробует не ответить тварь.

   Не заеби её, не дай ей повода предъявить: «Ты меня достаёшь». Не части со звонками, главное тут -- в неожиданности. Рассчитай верно: уложить спать ребёнка -- час, добраться до места ебли -- ещё минут тридцать, выпить фужер вонючего коктебейльского вина -- двадцать минут. Звони через два часа -- не ошибёшься.


   Заранее подготовь поводы, придумай -- время до начала сезона много. Ты не контролируешь, ты звонишь сугубо по делу. Какая ревность? Нет, что ты, свинка, у меня вопрос, который не терпит отлагательств.

   Будет лепить отмазы, типа «телефон забыла», «не слышала» -- не верь. Всё мы прекрасно слышим, и телефон забываем редко. Да, он может разрядиться (особенно ыфон), но ты требуй, чтобы она носила с собой зарядку: подзарядить телефон -- не проблема. Выдай, в конце концов, второй телефон типа на всякий случай, купи самый дешёвый, для экстренной связи. Скажи, что очень волнуешься, когда она не берет трубку. Ты муж и отец, в конце концов. Имеешь право!


Советы рогатым лузерам

   И я гарантирую тебе -- создав этой блядовитой пизде столько сложностей, ебля для неё обернётся большим геморроем, станет неактуальна. Одно дело -- наставить шутя рогов, получить хоть какой-то кайф и радость от жизни, она начнёт ссать, испугавшись, что спалится. Одна нервотрёпка, которую ты устроишь наутро ей, когда она «не услышит» звонка, перевесит всё удовольствие от ебли адлерским армянином или одесским биндюжником.

Всё понятно, рогатенькие вы мои?

Взято у  Лены Миро

2 комментария :

  1. Допишите купи травмат и если эта сука хоть раз попадет под подозрение измены ебани разок в ногу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Базар-вокзал, чемодан-мама, адьес :)
      Только так.

      Удалить

Комментарии проходят условную модерацию. Не дублируйте, иначе великий гугл посчитает Вас спамером :)

Cмайлы :) :( ;) =\ :D 8) :P :'( XD :[ %0 о_О :beer: :friends: :sos: :wall: :thanks: :rtfm: :@ :gigi:

Картинки: bb код [img]ссылка[/img]