воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Только мужики, блять!

Интересный закон жизни: норме свойственна изменчивость. Что считается абсолютно неприемлемым сегодня, то через десять лет может стать нормальным или по меньшей мере допустимым. Примеров масса: женщины и брюки, женщины и велосипеды, женщины и спорт, женщины и образование, женщины и избирательное право. Видишь тенденцию?
Только мужики, блять!
Они постоянно что-то отвоевывают себе у нас. Это не плохо: просто такова жизнь. Всё меняется. Однако есть такие вещи, которые всегда будут женщинам не под силу, как бы они ни пытались. Отрадно думать, что в этом мире остались еще островки стабильности для нашего мужицкого рода. Что могут делать только мужики?

Ходить топлесс, не привлекая внимания

мужик топлес

Конечно, женщины могут ходить топлесс на пляже, и на них будут глазеть со всех сторон. Мы можем снимать футболку где захотим и когда захотим. Идешь по улице? Захотел и снял. Копаешь картошку? Захотел и снял. Делаешь упражнения на стадионе? Да ради бога. Сомневаешься? Всё дело в том, что мы никак не используем наши соски и не обладаем выдающимися молочными железами. Нам нечего скрывать — вот и не скрываем. Хотя, с другой стороны, нам нечем удивить — но это уже другая история.


Много пить и сохранять лицо

набухались

Простите, женщины, но мы генетически запрограммированы лучше переносить воздействие алкоголя. В мужском организме больше защитных ферментов, помогающих расщеплять алкоголь — в этом всё дело. Когда женщины уходят в отрыв и пять раз подряд визжат: «Обожаю эту песню!», мужчины продолжают с достоинством попивать свой виски и дискутировать о политике и экономике. Или о видеоиграх. Или об уродстве капитализма.

Отрастить бороду

охуенная борода

Окладистая борода, козлиная бородка, бакенбарды, шкиперская бородка, щегольские усы — ты можешь вырастить на своем лице любое безобразие. А еще у нас растут волосы на груди (у меня довольно реденько), нам можно не брить подмышки, рассекать с волосатыми ногами и иметь волосы в носу — и никто нам ничего не скажет! Женщины? Им такое не позволено. И поделом!

Хорошо ориентироваться в пространстве

сусанин

Мужчины гораздо лучше видят вещи во всех их формах и объемах — так сказать, в 3D. Конечно, смотреть 3D-фильм без очков не выйдет, однако в геометрии и алгебре мужики точно разбираются лучше. Это объясняет, почему среди мужчин гораздо больше гениев и просто технарей. Конечно, некоторым женщинам это тоже дано, но мужчины всё равно в большинстве.

Побриться налысо

лысый

Никто не спорит, что Натали Портман, Сигурни Уивер и Деми Мур не стали хуже, побрившись налысо, но это было сделано ради карьеры, а не просто потому, что у них такой стиль. Мужики монополизировали право на лысину. Дэвид Бэкхэм, Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис — вот они, иконы лысины. Даже главный герой сериала «Во все тяжкие», побрившись наголо, стал новым человеком. Всё еще хочешь поспорить? Вспомни лысую Бритни Спирс. Только мужики должны бриться наголо.

Сквернословить

ругаться матом

Женщины более совершенные существа, а потому нас всегда коробит и передергивает, когда девушка открывает свой прекрасный рот, чтобы извергнуть из него нецензурную брань — да притом в обществе, а не когда дома ей на ногу случайно упала сковородка. Это всё равно что проскрипеть мелом по доске или провести пенопластом по стеклу — сразу хочется скорчиться и закрыть уши. Нынче многие женщины матерятся, чтобы эпатировать публику и показать пренебрежение к социальным нормам, в разумных пределах это может быть даже забавным, но не везде и ни в коем случае не часто!

Лучше выглядеть с возрастом

мужики не стареют

Не расстраивайтесь, дамы, но все ваши кремы, лосьоны, суперсредства всех мастей и ведьмины мази для нас — детские игрушки. Мужские гормоны делают нашу кожу толще, у нас меньше морщин, а кожа дольше выглядит молодой. Посмотри на Шона Коннери. Крутой? А Кит Ричардс? Это норма, а не генетическая аномалия.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Комментарии проходят условную модерацию. Не дублируйте, иначе великий гугл посчитает Вас спамером :)

Cмайлы :) :( ;) =\ :D 8) :P :'( XD :[ %0 о_О :beer: :friends: :sos: :wall: :thanks: :rtfm: :@ :gigi:

Картинки: bb код [img]ссылка[/img]