четверг, 12 декабря 2013 г.

Вы еще курите? Пост здорового человека и курильщика


   Финский сайт tobaccobody.fi предлагает своим посетителям посмотреть, как табакокурение вредит организму и буквально меняет людей.
"Пользователь с помощью нехитрого слайдера может увидеть чем абсолютной здоровый человек (если такой существует) отличается от курильщика."

Так, например, на сайте утверждается, что женщины курильщики чаще подвержены абдоминальному ожирению (так называемый верхний тип ожирения, который характеризуется избыточным отложением жировой ткани в области живота ), по сравнению с некурящими.
ожирение

сперма
Мужчин же "пугают" снижением качества и плотности спермы, токсины которые выделяет сигареты при курение отрицательно сказываются на репродуктивной способности у сильного пола.

   Кроме того можно схематично рассмотреть как выглядит кровеносная система курильщика и здорового человека, узнать о рисках заболевания раком легких и другие популярные факты о вреде табака. Выглядит все это достаточно убедительно, и, возможно, для кого-то станет лишним поводом отказаться от пагубной привычки.

5 комментариев :

  1. Да...Батя когда курить бросил, появился румянец, блеск в глазах..Как-то преобразился...Но здоровье за 20 лет, конечно подбил малеха...Сейчас жалеет, что курил...Но в его время это было круто))

    ОтветитьУдалить

Комментарии проходят условную модерацию. Не дублируйте, иначе великий гугл посчитает Вас спамером :)

Cмайлы :) :( ;) =\ :D 8) :P :'( XD :[ %0 о_О :beer: :friends: :sos: :wall: :thanks: :rtfm: :@ :gigi:

Картинки: bb код [img]ссылка[/img]