воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Самая простая игра

Самая простая игра

Это очень простая игра. Тут даже объяснять ничего не надо, все и так понятно. Но почему-то она притягивает: хочется выполнить задание во что бы то ни стало. Появляется какой-то азарт и оторваться от игры очень трудно. Попробуйте, не пожалеете. Опять же изрядно тренируются логические способности, что очень важно для современного человека. Давайте назовем ее за простоту так: самая простая игра. Поехали! 

Как я уже говорил, здесь объяснять особенно нечего, но я все же дам несколько советов и в двух словах расскажу, как играть в это маленькое головоломное чудо. Посмотрите на игровое поле: белая рамка с вырезом и несколько цветных прямоугольников. Каждый прямоугольник можно таскать мышкой, если рядом с ним есть пустое пространство. Вот так, перетаскивая прямоугольники один за другим, надо вытащить наружу через прорезь большой красный квадрат. Просто, скажете? А вы попробуйте.




Если справитесь с заданием игры, то обратите внимание на три белых выступа рядом с игровым полем. Они переключают уровни игры: ближайший - самый простой, средний - посложнее, а последний - самый сложный. Всего три уровня и море удовольствия. Поиграйте и ваш мозг скажет вам спасибо, так как тренируются его мускулы в этой игре очень даже здорово.


Просто? Вот:

Самая сложная в мире игра

4 комментария :

  1. Жёлтая мешает хоть ты тресни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вчера и сегодня на средней сложности гонял, только с планшета. Никак.
      А легкую довольно быстро. Часа два XD

      Удалить
    2. Легкую минут за 20 поборол :)

      Удалить
  2. Я сделал это прошёл сложную

    ОтветитьУдалить

Комментарии проходят условную модерацию. Не дублируйте, иначе великий гугл посчитает Вас спамером :)

Cмайлы :) :( ;) =\ :D 8) :P :'( XD :[ %0 о_О :beer: :friends: :sos: :wall: :thanks: :rtfm: :@ :gigi:

Картинки: bb код [img]ссылка[/img]