суббота, 21 декабря 2013 г.

Вся правда о китайских девушках

Автор уже несколько лет живет в Китае и как всякий здоровый мужчина начал подумывать о знакомстве с местными девушками. В данном посте он в подробностях рассказал свои впечатления о простых девушках, которых можно встретить на улицах и о том, как с ними познакомиться.



Вся правда о китайских девушках

Первая, и главная проблема Китая - это китайский женщины.

Вернее, даже не они, а их отсутствие.

Объясняю. Все из-за шайтан-аппарата под названием УЗИ. Китайцы не хотят иметь ребенка-девочку. НЕ ХОТЯТ, и все тут. Врачам под угрозой лишения лицензии ЗАПРЕЩЕНО сообщать пол ребенка будущим родителям, но все равно сообщают.

На сегодняшний день, если элементарно сложить 2+2, без пары останется 200 млн китайских мужчин. Это больше, чем все население России.
Поэтому, если уж есть на свете девочка-китаянка и она симпатичная, она быстро превращается в... Но об этом после.

Взгляните на фотографию обычной группы детского сада. Я обвел квадратами всех девочек в группе.



Вся правда о китайских девушках

Девочка не может помогать отцу в работе. Девочка уйдет в другую семью. На девочек одни расходы - вот обычные аргументы китайцев.
Но если звезды сложились таким образом, что девочка все-таки родилась, на нее сразу же наваливается куча соблазнов.

Тут надо понимать, что " сразу" - это лет в 17-18. Тут недавно была карта начала половой жизни в мире, в Китае это 22-23 года. С этим, в принципе, не поспоришь.

Когда девочка выпускается из школы, если она достаточно симпатичная, то в голове у нее исключительно мультики и постинг новых фоточек в QQ и Weibo. Я не шучу. 23-25 летние "девочки" смотрят Xiyangyang (кстати, классный мультик xD) и фоткаются в виде ТП.



Вся правда о китайских девушках

Можете просто провести эксперимент - собрать групповые фото из китайских универов и фото из местных ночных клубов. Если в клубе красивые девушки - норма, то в пределах ВУЗа - это скорее исключение.

В связи с этим первая дилемма. Искать себе подругу жизни, надежную и верную, но не ахти, или же швырять кучу денег на клубных девочек.

Странная замеченная закономерность - клубные девочки всегда раскручивали на деньги меня.



Вся правда о китайских девушках

И еще, и еще. Что самое смешное - если дать им денег, то у них даже не хватает фантазии на то, чтобы весело развлечься. Их хватает только на то, чтобы днем шляться по магазинам, а вечером пить всякую дрянь в клубе и утыкаться в телефон.

ТЕЛЕФОН!!!! Это второе национальное зло.

Китайцы они вообще, как маленькие дети - очень легко поддаются соблазна ( возможно именно поэтому единственный строй, при котором они развиваются - тоталитарный с жесткими рамками). Все помнят опиумные войны, китайцы всегда легко подсаживались на наркоту, спускали все в азартные игры. Дети, одним словом.





А потом появились мобильные телефоны. Нет, у меня у самого их три ( я работаю в компании, занимающейся приложениями под мобильные телефоны), я активно покупаю себе новинки, играюсь в игры. Но это НИЧТО по сравнению с тем, сколько времени за телефонами проводят китайцы.

Проснулся - в телефон. Свидание с девушкой - оба сидят и утыкнулись в телефоны. Пришла компания на день рождения в караоке - один поет, а десять других втыкают в телефон.

То же самое и с девушками. Если вы пригласили китаянку на свидание, а она постоянно смотрит в телефон и невпопад иногда отвечает - не волнуйтесь, ей с вами очень хорошо...




Вся правда о китайских девушках

Обращайте внимание на прическу. Коротко стриженная девушка чаще всего недавно рассталась с парнем.


Вся правда о китайских девушках

Кормите их нашей едой. Во-первых, они млеют от того, что есть мужчины, которые готовят. Во-вторых, они млеют от того, что есть мужчины, которые не считают их за низшее существо.

И главное, кормите их салатом!


Вся правда о китайских девушках

То ли у них авитаминоз, то ли что еще, но обычный греческий салат - путь к сердцу китаянки. Опробовано неоднократно, работает 100%.

Ах да, и бутерброды не забудьте...



Вся правда о китайских девушках

Вернемся к пропущенным местам.

Никто не говорит, то хорошие девочки не ходят по барам и клубам. Они там бывают. Но приходят они туда своей компанией, уходят своей компанией и к знакомству обычно не расположены.

Еще один немаловажный факт - средний китаец считает женщину вещью. Если во всяких Европах и Америках женщиной-канцлером и госсекретарем никого не удивишь, то в Китае это - нонсенс. Роль женщины - вести хозяйство и смотреть за детьми.

Это проецируется и на отношения. Китайцы своих девочек покупают (чаще всего). Как-то я отбил девочку у одного китайца ( как у ребенка конфету отнять, честно... Надо просто сказать пару комплиментов и накормить салатом. Ха-ха). Его аргументы, когда мы побили друг друга и сели перекурить - "Почему она выбрала тебя, я же все покупаю что она хочет". Таких примеров масса.



Вся правда о китайских девушках

То же самое касается и секса. В постели клубная китаянка как солдат прусской армии - безинициативна и подчиняется командам. А так как контакты с клубными девочками редко длятся больше пары дней, ничему научить(-ся) не получается.

Совсем другое дело - познакомиться с неопытной студенткой, и, вращая всевозможные ручечки и шпунтики настроить идеальную машину. Тогда это воздастся вам сторицей.



Вся правда о китайских девушках

Закономерный вопрос - а как с ними знакомиться. Как на духу - понятия не имею. За все время здесь первый к девушке я не подходил ни разу.

Когда видите девушку, интересующую вас - примите позу "Пифагор, размышляющий об Архимеде, который размышляет о Диогене" и важно смотрите вдаль. У меня это срабатывает с 90%-й вероятностью.

Не обижайте их - они как дети...



Вся правда о китайских девушках

И главное - не одевайте на них шляпу китайских крестьян. От этого они звереют.


Вся правда о китайских девушках
съЯПил

4 комментария :

  1. Жаль китаянок... Счастья своего не понимают? При таком жено-дефицитном раскладе давно могли бы править миром! Ну или хотя бы отдельно взятым Китаем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них там Комунизьм. И взгляды как у арабов.

      Удалить
  2. Блин..нифига сколько я узнал про Китай. 200 миллионов "лишних" мужиков..теперь понятно, че это они по миру разбредаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас их просто засилье. Одно радует, ведут они себя лучше "сгорспустившихся". Тихо и мирно.

      Удалить

Комментарии проходят условную модерацию. Не дублируйте, иначе великий гугл посчитает Вас спамером :)

Cмайлы :) :( ;) =\ :D 8) :P :'( XD :[ %0 о_О :beer: :friends: :sos: :wall: :thanks: :rtfm: :@ :gigi:

Картинки: bb код [img]ссылка[/img]