четверг, 19 декабря 2013 г.

На хуй он не нужен

Инструкция, как использовать презерватив не по назначению.

На хуй он не нужен

Ты вроде не гандон, но сидящая на твоем диване девушка сегодня вряд ли даст. А ты, конечно же, заранее затарился презервативами. На любой вкус и цвет, в буквальном смысле. И все ради того, чтобы ее удивить. Перспективы вечера печальны, но у тебя есть прекрасная возможность блеснуть если не достоинством у нее во рту, то хотя бы находчивостью. Доставай заготовленные презервативы и покажи красотке, что с ними можно весело развлечься и без внутреннего проникновения.

Чехол для телефона

 

Чехол для телефона

Каждая девушка любит получать подарки. Твоя — не исключение. В этом случае как нельзя кстати подойдет презерватив. Натяни его на ее айфон и сообщи, что это настоящий эксклюзив, который она не найдет ни на одной Горбушке мира. А если контрацептив окажется еще и с шипами, то будет приятно вдвойне: уши — одна из тех ее эрогенных зон, которую теперь ты сможешь стимулировать дистанционно. Кстати, предварительно не забудь прополоскать свой сюрприз — смазка на ухе не так эротична, если ты не планируешь обуздать ее ушные раковины.

Капитошка

 

Капитошка

Самое распространенное и популярное использование презервативов не по прямому назначению. Докажи ей, что ты не какой-нибудь там playstation-задрот, а вполне себе серьезный парень, который иногда не прочь вспомнить детство, пуляя с балкона латексные "бомбочки". Поверь, она будет рада поностальгировать и повеселиться вместе с тобой. Пусть знает, что примерно с таким же размахом, как этот размывшийся по асфальту "капитошка", она должна растечься под тобой, если у вас вдруг все случится.



Рогатка

 

Рогатка

Как любой высокоранговый самец, ты прекрасно владеешь холодным оружием и в совершенстве знаешь технику его изготовления. Два презерватива буквально за несколько секунд в твоих руках превращаются в резиновую рогатку — склизкую, но действительно опасную, если ею владеет такой настоящий боец, как ты. Добавь романтики — например, мастерски, с первой попытки, забрось клубничку крошке прямо в рот. Она стопроцентно оценит такой подход и приметит твою спортивную подготовку.

Пакет для спиртного

 

Пакет для спиртного

Гораздо более удобный девайс для распития алкоголя в общественных местах, чем пакет. Это только заграничные бомжи любят заворачивать пойло в обычный полиэтиленовый пакет или тот же шуршащий аналог. Даже жаль, что презерватив — продукт одноразового применения, и после подобных манипуляций его в случае чего уже не натянешь на причинное место. Зато при самых удачных раскладах все получится в обратной последовательности. Если что, твой креативный ум в правильном направлении намекнет девушке, как и куда стоит двигаться дальше.

Настольная лампа

 

Настольная лампа

Оригинальный абажур, который практически ничего не стоит, но при этом прекрасно вписывается в любой интерьер. Настоящая находка. Выбирайте презервативы, которые светятся в темноте — из них выйдет еще и потрясающий ночник: в разы круче и практичнее фосфорных звездочек, которые ты в детстве лепил на потолок. А главное, ты можешь превратить в лампу, что угодно: начиная от, конечно же, члена своего сообщества и заканчивая дорогой к холодильнику.

Белая ленточка

 

Белая ленточка

С тех незапамятных времен, как Путин в прямом эфире на всю страну перепутал символ борьбы за гражданские права с контрацептивами, для походов на митинги они стали шикарной альтернативой "белым ленточкам". Очень удобно: открыл, на кармашек закрепил и пошел. И вроде как еще и за безопасный секс выступил внегласно. Но имей ввиду: тебе придется очень постараться, чтобы отыскать во всем многообразии цветов идеально белый латекс. Но чего не сделаешь ради Президента!

Free Pussy Riot

 

Free Pussy Riot

Маша, Надя и Катя всегда так рядом и одновременно так далеко. Пока всем известные, запертые за колючей проволокой феминистки зачеркивают дни на календарике, ты с легкостью можешь воссоздать их святые образы, купив в аптеке "презики" актуальных цветов и наполнив их кислородом своих легких. А после взять за руку любимую, вручить ей шарики и отправиться на свидание в одно из самых романтичных мест — на Мост влюбленных. А там и до РПЦ недалеко. А там уж как повезет.

#Евромайдан

 

Евромайдан

Прояви гражданскую позицию! Наебашь креативных упаковок, и тебя точно оценят, на пару лет так точно. Ибо гандоны, они и в Европе гандоны.

6 комментариев :

  1. а еще подойдет вместо букета цветов, если надуть и связать разного цвета

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это если ты на свидание собираешься, тут ты уже в гостях

      Удалить
  2. если не дает, то натянуть ей его на голову, подождать 5 минут, а потом ебать пока теплая

    ОтветитьУдалить

Комментарии проходят условную модерацию. Не дублируйте, иначе великий гугл посчитает Вас спамером :)

Cмайлы :) :( ;) =\ :D 8) :P :'( XD :[ %0 о_О :beer: :friends: :sos: :wall: :thanks: :rtfm: :@ :gigi:

Картинки: bb код [img]ссылка[/img]