среда, 6 ноября 2013 г.

Размышления о происхождении Тюленя любви #тюленьлюбви

     Очень многие задаются вопросом происхождения тюленя любви или тем, откуда он взялся.
Тайна немного покрытая мраком, на самом деле проста. Хотя интригу сразу открывать не буду. Для начала пара свежих тюленей любви:
Тюлень любви за мной стоит снимай трусы вдруг говорит
тюлень любви сквозь снег метель и грозы бежит скорей дарить тебе мимозы но это лишь прикрытие конечно спешит снимать трусы с тебя он нежно

     Оговорюсь сразу, утверждать и претендовать на стопроцентное попадание в первоисточник происхождения тюленя любви не собираюсь, но все поиски ведут к соц сети вконтакте. На этой волне зародилась не одна сотня пабликов, поэтому источник самих картинок про тюленя любви и сего мема, нашелся не сразу. Судя по самим страницам, происхождение тюленя любви, как впрочем и многого популярного, спонтанное и не преследовало каких либо мотивов, а тем более коммерческих. Затаите дыхание, мы почти приблизились к разгадке:)

Немного об авторе: художница, родом из Питера, судя по всему ведет паблик где и появился впервые тюлень любви.

Хотелось бы отметить, что популяризацию автор сего мема особо не продвигала и не продвигает. За что ей большой респект. Её офф паблик куда переместился тюлень любви и собственно сама автор комикса. Просьба не терроризировать её без повода. Любви вам!

ночью не хватает секса жди тюленя вместе с кексом

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Комментарии проходят условную модерацию. Не дублируйте, иначе великий гугл посчитает Вас спамером :)

Cмайлы :) :( ;) =\ :D 8) :P :'( XD :[ %0 о_О :beer: :friends: :sos: :wall: :thanks: :rtfm: :@ :gigi:

Картинки: bb код [img]ссылка[/img]